18 октября 2018, 09:05

Сотрудниками патрульно-постовой службы Владикавказа раскрыто разбойное нападение на студентов

18 октября 2018, 09:05. Республика Северная Осетия — Алания.

По подозрению в совершении противоправного деяния задержан ранее судимый 44-летний житель Ногира.  

Подозреваемый, накануне вышедший из мест лишения свободы, вновь решил заработать незаконным путем. Увидев двух молодых людей, направляющихся пешком в сторону Архонского круга, преступник пошел за ними.  В безлюдном месте, выхватив нож, рецидивист стал угрожать парням, требуя крупную сумму денег, но у студентов ее не оказалось. Тогда подозреваемый завладел кольцом одного из потерпевших и скрылся в подъезде многоэтажного дома. Студенты, не растерявшись, вызвали полицию. В это время рецидивист выбежал, остановил проезжающую мимо маршрутку и уехал. Ребята успели записали номера транспортного средства.

Через две минуты на место происшествия прибыли сотрудники мобильного взвода патрульно-постовой службы отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказ. Полицейские посадили детей в служебный автомобиль и незамедлительно выехали вслед за маршрутным автобусом. В районе Китайской площади транспортное средство было остановлено, а преступник задержан.

Установлено, что мужчина, 44-летний житель Ногира, был ранее неоднократно судим по различным статьям Уголовного кодекса. В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.  




Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle