20 октября 2018, 08:02

За дежурные сутки в республике пресечено 6 фактов незаконного оборота наркотиков

20 октября 2018, 08:02. Республика Северная Осетия — Алания.

Накануне сотрудниками уголовного розыска на одной из улиц Владикавказа задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 54-летний местный житель, у которого при личном досмотре изъят полимерный сверток с наркотиком «метадон» массой, рассчитанной  на 30 разовых доз. Ранее за подозреваемым было было определено наблюдение, так как была получена информация о его причастности к противоправной деятельности. Аналогичный наркотик массой, рассчитанной примерно на 5 разовых доз изъят у 42- летнего жителя Владикавказа.

Также в ходе проводимых оперативных мероприятий в одном из районов Владикавказа задержан 32-летний горожанин, у которого полицейские обнаружили около 5 разовых доз N-метилэфедрона.

Кроме того, в различных районах республики задержаны трое граждан, у которых изъята марихуана, общий вес которой превысил 400 граммов.

В отношении всех задержанных следственными органами возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle