20 октября 2018, 09:12

В Кировском районе Северной Осетии определили лучшую команду ЮИД

20 октября 2018, 09:12. Республика Северная Осетия — Алания.

По традиции сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району провели районный конкурс «Безопасное колесо».

Участие в конкурсе приняли дети из 7 школ: № 1 и №2 ст.Змейская, СОШ селения Дарг-Кох, СОШ №2 и №1 с.Эльхотово и СОШ с.Комсомольское и с. Ставд-Дорт. 

Ребята демонстрировали свои знания в области безопасности дорожного движения, умении ориентироваться в сложных ситуациях на проезжей части и показали навыки вождения на велосипеде. 

Конкурс «Безопасное колесо» - это большой жизненный опыт, общение и обмен знаниями с единомышленниками из разных школ. В условиях игры детям легче усваивать нормы безопасного поведения и впоследствии демонстрировать их на дороге. 

По результатам всех испытаний жюри определило призеров районного конкурса. Победу одержали детейа из селения Комсомольское. Второе место заняли юные инспекторы движения МКОУ СОШ №2 ст. Змейская. Тройку призеров замкнули ученики из СОШ №1 ст. Змейской и №2 селения Эльхотово. Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кировскому району наградили детей грамотами и кубками.

Дети отряда ЮИД «Перекресток« селения Комсомольское поедут защищать честь Кировского района на республиканском конкурсе отрядов юных инспекторов движения »Безопасное колесо-2018».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle