22 октября 2018, 09:48

Полицейские Владикавказа раскрыли грабеж, в котором подозреваются студенты

22 октября 2018, 09:48. Республика Северная Осетия — Алания.

В Отдел полиции №3 УМВД по г. Владикавказ обратился житель пос. Заводской 1976 г.р. Мужчина сообщил стражам правопорядка о том, что в районе автовокзала неизвестные люди с применением физической силы забрали принадлежащий ему сотовый телефон, а также украли видеорегистратор, складной нож, автомагнитолу и флешкарту. Общая сумма причиненного ущерба составила около 14 тысяч рублей.

Сотрудники Отдела уголовного розыска по полученной оперативной информации в кратчайшие сроки установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались трое 18-летних студентов одного из высших учебных заведений республики, которые дали признательные показания. По их словам, данное злодеяние они совершили из личной неприязни к потерпевшему, с которым познакомились в социальных сетях.

Похищенное имущество было изъято полицейскими и возвращено законному владельцу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела сразу по двум статьям  - ст. 161 «Грабеж«  и ст. 158 УК РФ »Кража».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle