25 октября 2018, 12:01

Общественный совет УМВД провел плановую проверку ИВС и Спецприемника

25 октября 2018, 12:01. Республика Северная Осетия — Алания.

Члены Общественного совета при Управлении МВД России по г.Владикавказ Анатолий Позмогов, Феликс Тменов и Сосланбек Дзанагов совместно с заместителем начальника УМВД полковником внутренней службы Аркадием Рамоновым провели очередную плановую проверку Изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и Специального приемника для лиц, подвергнутых административному аресту.

В рамках посещения ИВС и спецприемника была проведена проверка профессиональной подготовленности личного состава в данном направлении, исполнения требований нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы содержания подозреваемых и обвиняемых, а также лиц, подвергнутых административному аресту.

Были осмотрены помещения: камеры изолятора, санпропускник, медицинские кабинеты. Все условия соответствуют требованиям. Члены Общественного совета осуществили покамерный обход и провели беседу с лицами, содержащимися под стражей. Со стороны задержанных жалоб на сотрудников и на условия содержания не было.

По результатам проверки, нарушений условий содержания в ИВС подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и Специальном приемнике для лиц, подвергнутых административному аресту, не выявлено.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle