30 октября 2018, 09:26

Госавтоинспекторы Моздокского района вместе с учителями и инспекторами ПДН, во время каникул проводят практические мероприятия для школьников.

30 октября 2018, 09:26. Республика Северная Осетия — Алания.

Госавтоинспекция Моздокского района вместе с учителями и инспекторами ПДН,  во время каникул проводят профилактические беседы и практические мероприятия с учащимися общеобразовательных учреждений.

Ребята 2 класса вместе с классным руководителем Л.Уртаевой из 3 школы не только прослушали лекцию, но и провели обучающую правовую линейку для сверстников.

Рассказали о дорожных знаках, о светофоре, о безопасном месте для игр и катания на велосипеде, провели викторину на знание ПДД.

В завершении пообещали инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения соблюдать все правила, и провести Безопасные каникулы!

Каникулы у детей всегда ассоциируются с беззаботной порой, когда они много времени проводят на улице. Однако,  каникулы – беспокойный период для родителей, педагогов и стражей порядка. Хочется, чтобы отдых был не только приятным, полезным, но и безопасным.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle