30 октября 2018, 10:19

Сотрудник полиции Северной Осетии подполковник внутренней службы Владимир Бахтин награжден медалью МВД России «За доблесть в службе»

30 октября 2018, 10:19. Республика Северная Осетия — Алания.

Награду заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД по РСО-Алания получил из рук Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева

В Москве состоялась торжественная церемония награждения представителей добровольческих объединений и сотрудников органов внутренних дел, участвующих в волонтерской деятельности. Мероприятие приурочено к году добровольца, который проходит в России.

Участники церемонии награждения приехали в столицу из разных уголков страны. Награды они получили из рук Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева. Всего 16 государственных и ведомственных наград в 5-ти различных номинациях.

Среди награжденных  сотрудник североосетинской полиции, подполковник внутренней службы Владимир Юрьевич Бахтин.

На службу в органы внутренних дел он поступил в октябре 2005 года. Тогда 13 лет назад юноша стал стажером по должности инженера-программиста отделения сопровождения локальной вычислительной сети вычислительного центра ИЦ при республиканском МВД. В июне 2009-го Владимир Бахтин переходит на должность старшего инспектора Управления по работе с личным составом. В настоящее время подполковник внутренней службы Бахтин – заместитель начальника – начальник отдела кадров УРЛС МВД по РСО-Алания.

В 2016 году Владимир Юрьевич возглавил поисковый отряд МВД Северной Осетии «Долг и Честь». А в 2017-ом он стал председателем Совета регионального отделения «Поискового движения России» в Республике Северная Осетия-Алания.  Владимир Бахтин трижды лично возглавлял поисковые делегации РСО-Алания, участвовавшие в поисковых экспедициях в Смоленской и Курской областях, Кабардино-Балкарской республике.

За активную гражданскую позицию, участие в волонтерской деятельности Владимир Юрьевич Бахтин награжден медалью МВД России «За доблесть в службе».


Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle