30 октября 2018, 12:29

Во Владикавказе возбуждено уголовное дело в отношении организатора наркопритона

30 октября 2018, 12:29. Республика Северная Осетия — Алания.

44-летний житель Владикавказа  организовал наркопритон в своей квартире

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания получили оперативную информацию о том, что в столице республики местный житель со своей сожительницей в  квартире по ул. Владикавказская организовали притон для употребления наркотических средств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали несколько лиц, посещающих квартиру подозреваемого в состоянии наркотического опьянения.

При проведении обыска по указанному адресу полицейские обнаружили оборудование, которое предназначалось для изготовления запрещённых веществ, а также шприцы. Согласно заключению экспертов ЭКЦ МВД по РСО-Алания, наркозависимые граждане употребили вещества класса «солей».

Было было определено, что подозреваемый, 1974 года рождения, ранее неоднократно судимый, систематически предоставлял свою жилую площадь лицам, употребляющим наркотические средства без назначения врача. 

Возбуждено уголовное дело по ст. 232 «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle