4 ноября 2018, 08:00

Поздравление Михаила Скокова с Днем народного единства

4 ноября 2018, 08:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Уважаемые жители и гости республики!

 

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить Вас с Днем народного единства!

Этот молодой праздник имеет глубокие исторические корни. В эти дни, более 400 лет назад, народное ополчение Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от захватчиков и положило конец смутному времени. Пророчески мудры слова ополченцев, призывавших россиян всех сословий и вероисповеданий: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться».

И по сей день эти слова символизируют идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

От всей души желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых успехов в деятельности на благо России!

В этот праздничный день сотрудники органов внутренних дел, как всегда, будут рядом с народом республики, чтобы добросовестно исполнить служебный долг по охране жизни, здоровья и общественной безопасности.

 

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции                                                        М.СКОКОВ

 

4 ноября 2018 года

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle