6 ноября 2018, 15:47

В МВД по РСО-Алания пришло письмо из Северо-Осетинской региональной общественной организации военно-патриотического клуба «АС-Аланы»

6 ноября 2018, 15:47. Республика Северная Осетия — Алания.

Министру внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенанту полиции

М.И. СКОКОВУ

Уважаемый Михаил Иванович!

В канун 10 ноября Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории нашего района.

Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях, городских и районных праздниках. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Алагирского района в завтрашнем дне.

Хотелось бы отметить Вашего подчиненного Начальника Отдела МВД России по Алагирскому району Тулатова Асланбека Руслановича за его добросовестную работу, отзывчивость, доброжелательность, желание всегда прийти на помощь, за огромный вклад за воспитание в молодежи Алагирского района необходимых человеческих качеств: светлой души, чистоты, благородства и справедливости.

Работа в полиции - важное и опасное дело, которым занимаются настоящие мужчины. Они оберегают покой простых граждан, готовы прийти на помощь в любых ситуациях.

Таким человеком и полицейским является Ваш сотрудник Тулатов А.Р.

На основании выше изложенного и прошу Вас вашими полномочиями поощрить Начальника Отдела МВД России по Алагирскому району Тулатова А.Р. за его профессионализм и отдачу в деле военно-­патриотического воспитания и обучения молодежи Алагирского района. Заранее благодарю, надеюсь на дальнейшее взаимодействие.

С уважением,

Председатель Совета Клуба СОРОО Военно-патриотический клуб «АС-Аланы»  Дзитоев А.М.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle