8 ноября 2018, 23:15

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

8 ноября 2018, 23:15. Республика Северная Осетия — Алания.

8 ноября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
Выступая на торжественном собрании в Главном управлении МВД России по СКФО, полномочный представитель Главы государства в округе отметил, что за трехвековую историю в российской полиции сформированы лучшие традиции, в основе которых – верховенство интересов государства, соблюдение законности.
- Сегодня перед органами правопорядка Северо-Кавказского федерального округа, как и в целом по стране, стоит целый ряд масштабных задач: это обеспечение общественной безопасности и противодействие терроризму, защита экономики от криминального давления и борьба с коррупцией. Успех здесь зависит от четкости и слаженности ваших действий, от умения грамотно анализировать ситуацию и принимать выверенные решения, - подчеркнул Александр Матовников.
Он поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за честную службу, верность выбранной профессии, преданное служение Закону.
Александр Матовников пожелал собравшимся новых успехов в служении Отечеству и вручил отличившимся государственные награды.
В этот же день представитель Президента возложил цветы к мемориалу погибших сотрудников ГУ МВД России по СКФО, встретился с членами их семей, выразил им слова поддержки и заверил, что забота о близких героев – общий священный долг

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle