27 ноября 2018, 10:12

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства двух автоаварий с пострадавшими

27 ноября 2018, 10:12. Республика Тыва.

За прошедшие сутки на территории Республики Тыва произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили серьезные увечья.

26 ноября около 12 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» поступило сообщение о том, что на 19 километре автодороги «Усть-Элегест – Кочетово», произошло столкновение транспортных средств.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что 30-летний водитель грузовой автомашины «Вольво» с полуприцепом «Шмитц», выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «Лада 217030», под управлением водителя 1997 года рождения.

В результате автоаварии в больницу Тандинского района госпитализирована пассажирка автомашины «Лада» в возрасте 60 лет.

Также 27 ноября около двух часов ночи на 56 километре автодороги  «Кара-Холь – Ак-Довурак» совершено опрокидывание автомашины. Госавтоинспекторами было определено, что 50-летний водитель автомашины «УАЗ 31519» не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате происшествия в больницу Барун-Хемчикского района с различными переломами госпитализированы водитель и 49-летний пассажир.

По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками Госавтоинспекции и следователями полиции проводятся проверки.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle