28 ноября 2018, 10:37

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур проверил работу пункта полиции № 3 с. Хандагайты

28 ноября 2018, 10:37. Республика Тыва.

Накануне, 27 ноября Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур с рабочим визитом посетил приграничный Овюрский район.

В ходе поездки Министром проверены условия несения службы сотрудников пункта полиции с. Хандагайты, материально-техническая обеспеченность, осмотрены занимаемая территория и служебные помещения.

Генерал Щур в первоочередном порядке проверил работу дежурной части пункта полиции. Кроме того, он детально ознакомился с организацией оперативно-служебной деятельности, провел встречу с сотрудниками и лично проверил работу миграционного пункта полиции районного центра.

По окончанию визита, Министр акцентировал внимание на неукоснительном соблюдении полицейскими служебной дисциплины и законности.

Результатом поездки стало решение вопросов, касающихся как организации службы, так и организации тыла. Произведены кадровые назначения.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle