13 декабря 2018, 10:53

Полиция Тувы призывает граждан быть внимательными к своим детям, не оставлять их без присмотра!

13 декабря 2018, 10:53. Республика Тыва.

12 декабря в полицию Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило сообщение из районной больницы о доставлении в приемный покой мальчика 2014 года рождения с признаками обморожения кистей рук. Благодаря тому, что ребенок был вовремя замечен на улице и ему своевременно оказана помощь врачей, печальных последствий удалось избежать. Здоровью ребенка ничего не угрожает, он отпущен домой.

Предварительно было определено, что мать ребенка находилась на работе. В связи с возникшими неотложными делами, отец ненадолго оставил сына у своих соседей. В какой-то момент мальчик незаметно вышел из дома соседей и оказался на улице.

В настоящее время по данному факту полицейскими проводится тщательная проверка. Известно, что ранее данная семья в поле зрения правоохранителей не попадала и характеризовалась положительно, в семье воспитывается один ребенок.

29-летний отец мальчика привлечен к административной ответственности  по статье 5.35 КоАП РФ. В связи с произошедшим, семья будет проверяться инспекторами по делам несовершеннолетних по месту жительства, с целью исключения подобных фактов.

В связи с резким понижением температурного режима, во избежание несчастных случаев, полиция в очередной раз призывает взрослых быть внимательными к своим детям!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle