13 декабря 2018, 13:04

Руководство МВД по Тыве приняло участие в общероссийском дне приема граждан

13 декабря 2018, 13:04. Республика Тыва.

12 декабря в рамках общероссийского дня приема граждан в МВД по Республике Тыва с 12 до 20 часов были организованы мероприятия с участием временно исполняющего обязанности министра полковника полиции Март-оола Тарначы. Согласно регламенту, граждане имели возможность подойти в любое удобное для них время в порядке живой очереди.

На прием к руководству ведомства обратилось 12 человек - это жители столицы и районов республики. Основная часть вопросов, касалась трудоустройства в органы внутренних дел, а также иных направлений деятельности МВД по Республике Тыва, кроме того, было зарегистрировано обращение на противоправные действия граждан.

По всем озвученным вопросам граждан, даны ответы, также даны поручения руководителям подразделений более детально разобраться в каждой ситуации.

Приемы граждан были проведены заместителем министра внутренних дел по Республике Тыва и начальниками территориальных отделов МВД России на районном уровне.

Напомним, что Всероссийский день приема граждан проходит с 2013 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации и приурочен ко Дню конституции России. 

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle