14 декабря 2018, 09:01

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва прошла встреча с представителем УФССП России по Республике Тыва

14 декабря 2018, 09:01. Республика Тыва.

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва проведена рабочая встреча с представителями Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Тыва, в целях эффективности исполнения наказаний, назначаемых уполномоченными должностными лицами органов внутренних дел, увеличения доходов в бюджетную систему Российской Федерации за счет активизации работы по обеспечению уплаты (взыскания) административных штрафов.

В рамках встречи было принято решение о проведении совместных рейдов для взыскания штрафов с граждан России, а также иностранных граждан, проживающих на территории Республики Тыва.

В целях активизации работы с иностранными гражданами, которые не уплатили вовремя административные штрафы, сотрудники УВМ МВД Тувы организовали рейдовые мероприятия с участием судебных приставов, а также  с представителями Агентства по делам национальностей.

Всего было проверено 7 объектов жилого сектора. На момент проверки по месту проживания, неплательщики отсутствовали. В ходе рейда был определен гражданин, имеющий задолженность по административным штрафам на сумму 6 тысяч рублей за нарушение правил миграционного законодательства Российской Федерации, срок которого истек 15 августа этого года. Со слов данного гражданина, штраф он оплатил в августе, но подтверждающего документа он не предоставил. Для дальнейшего разбирательства он был приглашен в УВМ МВД по Республике Тыва.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle