18 декабря 2018, 05:27

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур проверил несение службы сводным отрядом в Чеченской Республике

18 декабря 2018, 05:27. Республика Тыва.

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур посетил сводный отряд МВД по Республике Тыва, в состав которого входят сотрудники различных подразделений органов внутренних дел республики.

Во время посещения сводного отряда, глава регионального ведомства проверил боеготовность самих сотрудников, их реагирование на изменение ситуации. Затем он встретился с личным составом, обозначил особенности нахождения в такой длительной командировке и рассмотрел вопросы личного и служебного характера, а также проверил условия несения службы полицейских. При этом основное внимание было обращено на морально-психологический климат в коллективе.

Полицейские, которым еще в течение нескольких месяцев предстоит обеспечивать охрану общественного порядка, продолжают успешно выполнять все поставленные перед ними задачи, и вносят весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на Северном Кавказе.

На торжественном построении генерал Щур вручил особо отличившимся сотрудникам нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях», почетные грамоты и благодарности МВД по Республике Тыва, а также присвоил очередные специальные звания и поблагодарил их за службу и успешное выполнение поставленных задач.

По результатам командировки Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур отметил достаточно высокий профессиональный уровень сводного отряда полиции Тувы и достойное выполнение всех поставленных задач.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle