19 декабря 2018, 10:48

В Кызыле инспекторы ГИБДД задержали водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

19 декабря 2018, 10:48. Республика Тыва.

19 декабря около восьми часов утра в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что на улице Энергетиков левобережного дачного общества города Кызыла, совершен наезд на женщину в возрасте около 40-45 лет. От полученных травм женщина-пешеход скончалась на месте происшествия.

В нарушение Правил дорожного движения, водитель, который причастен к ДТП, скрылся с места происшествия. На его розыск был ориентирован весь личный состав Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва и ОГИБДД Управления МВД России по г. Кызылу. 

В ходе розыска, на ул. Перцовая левобережного дачного общества сотрудники Госавтоинспекции обнаружили следы протектора шин автомобиля, скрывшегося с места автоаварии. При проверке территории одного из частных домов полицейские обнаружили автомашину марки «ВАЗ 2114» с признаками повреждения при ДТП. Водителем автомашины оказался гражданин 1979 года рождения.

В настоящее время гражданин задержан и доставлен в дежурную часть полиции. Выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle