19 декабря 2018, 12:03

Пресс-служба МВД по Республике Тыва информирует журналистов об аккредитации

19 декабря 2018, 12:03. Республика Тыва.

В целях объективного освещения в СМИ информации о деятельности органов внутренних дел, пресс-служба МВД по Республике Тыва до 25 декабря 2018 года включительно проводит аккредитацию журналистов СМИ.

Аккредитованные журналисты имеют право присутствовать на всех мероприятиях, проводимых МВД, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия.

При объявлении об аккредитации для освещения конкретного мероприятия аккредитация проводится не позднее, чем за одни сутки до даты его проведения.

Представители редакций СМИ, зарегистрированных в установленном порядке, могут направить заявку на официальном бланке редакции на имя начальника отделения информации и общественных связей МВД по Республике Тыва Чакчин Аржааны Сергеевны.

В заявке указывается следующая информация:

- Фамилия, имя, отчество журналиста;

- Серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ – серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории РФ, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию);   

- Гражданство;

- Адрес электронной почты (для связи), и (или) номер сотового телефона;

- полное наименование СМИ;

- адрес редакции СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ – при наличии филиалов и представительств в Российской Федерации) либо основание для освобождения от регистрации;

- занимаемая должность.

Заявка заверяется подписью главного редактора и печатью. К заявке необходимо приложить список сотрудников, чьи кандидатуры подаются на аккредитацию, их письменное согласие на обработку персональных данных (в произвольной форме).

Заявка может быть направлена почтой или в электронном варианте (в формате PDF или JPEG) на ведомственную почту: oios_tuva@mvd.ru

Заявки на аккредитацию принимаются в срок до 25 декабря 2018 года.

Список аккредитованных журналистов будет размещен на сайте МВД по Республике Тыва: 17.mvd.ru, в разделе «Пресс-служба» 29 декабря 2018 года.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle