18 сентября 2018, 14:01

Личному составу МВД по Республике Тыва представлен заместитель Министра – начальник следственного управления

18 сентября 2018, 14:01. Республика Тыва.

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур представил личному составу регионального ведомства своего заместителя – начальника следственного управления.

Начальником следственного управления МВД по Республике Тыва назначен полковник юстиции Олег Дьяченко, ранее занимавший должность заместителя начальника следственного управления МВД по Республике Хакасия.

Министр внутренних дел отметил, что за 30 лет службы в органах внутренних дел полковником Дьяченко был пройден большой путь профессионального становления и накоплен значительный опыт управленческой работы, который поможет мобилизовать личный состав следственных подразделений республики на выполнение поставленных задач.

Выражая свою признательность за доверие, оказанное при назначении на должность, Олег Дьяченко заверил, что в ближайшее время он намерен детально изучить работу вверенного ему подразделения и приложить все усилия для выстраивания эффективной деятельности.

Справочно:

Дьяченко Олег Николаевич родился 29 декабря 1967 года в г. Апшеронск Апшеронского района Краснодарского края.

В 1998 году окончил Красноярскую высшую школу МВД России, по квалификации «Юрист».

Профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал в 1988 году милиционером отдела вневедомственной охраны Усть-Абаканского РОВД УВД ХАО.

За период службы в органах внутренних дел работал на различных руководящих должностях. С 2013 года занимал должность заместителя начальника следственного управления МВД по Республике Хакасия. Приказом МВД России от 11.09.2018 г. № 875 л/с назначен на должность заместителя Министра внутренних дел по Республике Тыва – начальника следственного управления.

За время службы награжден различными ведомственными медалями и наградами, в том числе медалями «За отличие в службе» I и II, III степеней, почетной грамотой МВД России, имеет нагрудной знак «За верность долгу».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Источник:

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle