24 сентября 2018, 08:33

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, причастного к ДТП со смертельным исходом в Улуг-Хемском районе

24 сентября 2018, 08:33. Республика Тыва.

22 сентября около 20 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что на 895-ом километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на двух пешеходов.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестный водитель, предположительно управлявший автомашиной иностранного производства,  допустил наезд на двух женщин в возрасте 59 и 52 лет, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летняя жительница села Ийи-Тал Улуг-Хемского района от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Сотрудниками дорожной полиции на месте ДТП обнаружены фрагменты лакокрасочного покрытия автомашины черного цвета и два боковых зеркала предположительно от автомашины марки «Форд».

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают автомашину и водителя, причастных к ДТП со смертельным исходом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

УГИБДД МВД по Республике Тыва просит откликнуться граждан, обладающих какой-либо информацией о данном ДТП, и обратиться  к ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8 (394 22) 5-66-11, 5-66-29.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Источник:

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle