1 октября 2018, 07:58

В минувшие выходные на дорогах Тувы зарегистрировано три наезда на пешеходов

1 октября 2018, 07:58. Республика Тыва.

В выходные дни на дорогах республики зарегистрировано три аварии, в результате которых пострадали четыре человека.

29 сентября около 22 часов в дежурную часть отдельной роты ДПС УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение о том, что в республиканскую больницу с травмами, полученными при ДТП, поступил 82-летний кызылчанин. При выяснении обстоятельств сотрудники Госавтоинспекции установили, что около 14 часов пострадавший пожилой человек стоял на тротуаре напротив дома №13 улицы Комсомольской города Кызыла. В это время, неустановленный водитель, двигаясь задним ходом, при выезде с прилегающей территории, допустил наезд на стоявшего пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

В результате происшествия мужчина получил закрытый перелом бедренной кости.

Также сотрудниками полиции проводится проверка по факту наезда на двух пешеходов, который произошел напротив дома №8 улицы Московской города Кызыла. По предварительным данным установлено, что в воскресенье около 21 часа 29-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ 217030», совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили автодорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие – 42-летняя женщина и 29-летний мужчина, были доставлены в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД выясняются обстоятельства еще одного наезда на пешехода. Накануне около 22 часов 23-летний водитель автомашины «ВАЗ 21104, двигаясь напротив дома №110 улицы Каа-Хем, допустил наезд на 37-летнего мужчину, который внезапно выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате аварии пешеход госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой.

По факту дорожно-транспортных происшествий следственными органами проводятся проверки.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle