2 октября 2018, 07:46

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва в преддверии 100-летнего юбилея подразделения посетили детей из подшефного учреждения

2 октября 2018, 07:46. Республика Тыва.

В преддверии празднования 100-летия Уголовного розыска, сотрудники данного подразделения  по сложившейся доброй традиции посетили подшефный детский дом г. Кызыла для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Наряду со своей основной работой – борьбой с преступностью, управление уголовного розыска ведет активную работу с подшефными детьми, и ни один праздник или другие события из жизни детей, попавших в трудную ситуацию, не остается без внимания оперативников.

В гостях у ребят побывали начальник Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва полковник полиции Леонид Тамчай, его заместитель полковник полиции Олзей Монгуш, председатель совета ветеранов уголовного розыска подполковник милиции в отставке Евгений Анжиганов и начальник отдела по борьбе с преступлениями против личности УУР МВД по РТ майор полиции Аяс Амыйлан.

К традиционной встрече сотрудники полиции подготовили воспитанникам детского дома в подарок одежду и сладкие угощения. Мальчишки и девчонки очень обрадовались таким подаркам и не остались в стороне – ребята выступили перед гостями с выученными стихами и все дружно спели песню.

Полицейские поблагодарили весь коллектив детского дома за внимание и заботу, которыми они окружают каждого ребенка, ведь именно благодаря их усилиям детский дом по-настоящему стал родным домом для воспитанников. Стражи порядка пожелали детям крепкого здоровья, успехов в дальнейшей учебе, чтобы каждый воспитанник нашел свое призвание в жизни.

Руководство детского дома и воспитанники, в свою очередь, поздравили полицейских с профессиональным праздником и выразили признательность за ту помощь, которую им оказывают. Они признались, что всегда очень ждут приезда дорогих гостей, ведь каждая встреча надолго остается в памяти детей.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle