4 октября 2018, 07:52

В минувшие сутки оперативники полиции Тувы задержаны 11 лиц находившихся в федеральном и местном розыске

4 октября 2018, 07:52. Республика Тыва.

Сотрудниками полиции Тувы на постоянной основе проводятся мероприятия, по установлению местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших.

Так, за сутки 3 октября оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД РФ по городу Кызылу были задержаны трое мужчин находящихся розыске - двое из них скрывались от органов следствия, а третий от Федеральной службы судебных приставов Республики Тыва. 

Кроме того, сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» были задержаны трое мужчин, находившихся в местном розыске, которые также скрывались от органов следствия.

Также оперативниками полиции Тандинского, Дзун-Хечикского, Овюрского районов в минувшие сутки в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий были задержаны по одному человеку, находящемуся в розыске, а в Улуг-Хемском и Барун-Хемчикском районах разысканы трое граждан, числившиеся в федеральном розыске.    

Задержанные лица будут переданы инициаторам розыска для дальнейшего разбирательства и принятия решения об избрании меры пресечения.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle