8 октября 2018, 07:39

В минувшие сутки сотрудниками МВД по Республике Тыва зафиксирован несчастный случай с ребенком

8 октября 2018, 07:39. Республика Тыва.

Вечером 7 октября в дежурную часть пункта полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило телефонное сообщение из Каа-Хемской центральной районной больницы о том, что в данное мед.учреждение доставлен малолетний ребенок – мальчик, 2017 года рождения, с диагнозом: термический ожог обеих ладоней 2 степени.

Прибыв по месту жительства малолетнего, полицейские установили, что ребенок, находился дома под присмотром матери. В момент, когда мальчик шел к маме, он споткнулся и, чтобы удержаться на ногах, оперся на горячую печь.

Также полицейские выяснили, что семья, в которой воспитывается ребенок, полная и благополучная. Участковым уполномоченным полиции с родителями малолетнего проведена профилактическая беседа о недопущении впредь подобных фактов.

Во избежание несчастных случаев с детьми полицейские настоятельно рекомендуют родителям быть бдительными и не оставлять детей без присмотра даже на короткое время. Основная задача взрослых заключается в том, чтобы максимально сделать безопасным пребывание детей в доме.

Будьте бдительны!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle