15 октября 2018, 11:09

В МВД по Республике Тыва состоялся торжественный концерт в честь 100-летнего юбилея кадровой службы и штабных подразделений МВД России

15 октября 2018, 11:09. Республика Тыва.

7 и 12 октября штабные подразделения и кадровая служба МВД России отметили 100-летие со дня образования. В честь юбилейных дат в актовом зале МВД по Республике Тыва состоялся праздничный концерт.

В торжественном мероприятии приняли участие Врио министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы, руководящий состав ведомства, сотрудники и ветераны служб, а также приглашенные гости.

Первым сотрудников и ветеранов штаба и кадрового подразделения ведомства поздравил Врио министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы. В своем обращении к присутствующим он подчеркнул незаменимую роль данных подразделений в системе министерства.

Полковник Тарначы выразил благодарность сотрудникам служб за внесение в организацию деятельности органов внутренних дел высокого профессионализма, преданности делу и ответственного отношения к своим обязанностям. Отдельно он поблагодарил ветеранов, отметив, что они по-прежнему остаются в строю, передавая свои знания  и опыт молодым сотрудникам, сохраняя и преумножая лучшие традиции в работе подразделений.

В рамках мероприятия состоялось торжественная церемония награждения сотрудников и ветеранов.

Так, в честь празднования столетия со дня образования подразделений вручены награды отличившимся сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Также отмечены ветераны, которые были поощрены благодарностями и почетными грамотами от имени Главы Республики Тыва за многолетнюю и безупречную службу.

В рамках торжественного мероприятия состоялся концерт с участием талантливых сотрудников МВД по Республике Тыва. На сцене выступили хор и танцевальный коллектив Штаба МВД по РТ  с песней «О героях былых времен…» и зажигательным танго. Заряд положительных эмоций гостям подарил танцевальный коллектив Управления МВД России по г. Кызылу, выступив с современным танцем. Также прозвучали музыкальные поздравления ветеранов кадровой службы Андрея Халбаажыка и Анжелики Бюрбю.

Торжественное собрание завершилось замечательными композициями в исполнении Вокально-инструментального ансамбля МВД по РТ.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle