18 октября 2018, 08:01

Старший лейтенант полиции Буян Сенди удостоился звания лучшего «Народного участкового» Республики Тыва

18 октября 2018, 08:01. Республика Тыва.

Завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018», проходивший в форме онлайн-голосования на официальной странице МВД по Республике Тыва.

По результатам народного голосования наибольшее количество голосов набрал старший участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН пункта полиции № 10 (с. Самагалтай) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» старший лейтенант полиции Буян Сенди. И именно ему предстоит представлять республику в финале Всероссийского конкурса на звание Народного участкового.

Службу в органах внутренних дел старший лейтенант полиции Буян Сенди начал в 2014 году. На его обслуживаемом административном участке проживает около 3800 человек. Старший лейтенант Сенди достойно выполняет поставленные задачи – занимается профилактической работой с населением, выявлением и пресечением преступлений и административных правонарушений, проверкой лиц, имеющих в личном пользовании оружие, проводит профилактическую работу с несовершеннолетними, состоящими на учете в ОПДН, неблагополучными семьями.

За время службы участковый уполномоченный полиции Сенди неоднократно награждался и поощрялся руководством МВД по Республике Тыва за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, а также за активное участие в оперативно-поисковых мероприятиях по задержанию подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Напоминаем, что 1 ноября на официальном сайте МВД России стартует финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» (https://мвд.рф/), и именно вы можете поддержать и отдать свой голос за лучшего участкового республики Тыва, Буяна Сенди.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle