19 октября 2018, 11:38

В гимназии № 9 г. Кызыла были проведены заниятияна тему «Пожарная безопасность среди населения»

19 октября 2018, 11:38. Республика Тыва.

19 октября 2018 г. по просьбе Администрации МБОУ «Гимназии №9» г. Кызыла провести занятие для 9-11 классах на тему «Пожарная безопасность среди населения»

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и административной практики МЧС России по Республике Тыва были проведены занятия с учащимися МБОУ «Гимназии №9»  на тему: «Обучение школьников правилам пожарной безопасности, а также правила поведения в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций».

Основной целью занятия было привитие учащимся навыков пожаробезопасного поведения, правильных действий в случае возникновения пожара, других экстремальных ситуация, формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

Во время занятия поступали вопросы со стороны школьников, такие как: что делать и как себя вести, если пожар начался в лифте, в многоэтажном здании, на кухне или на балконе.

В ходе которого сотрудники МЧС России по Республике Тыва ответили на все вопросы в полном объеме. И в конечном счете учащиеся МБОУ «Гимназии №9» г. Кызыла, закрепили знания по направлению «пожарная безопасность».


Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle