24 октября 2018, 07:24

В Туве сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух автоаварий

24 октября 2018, 07:24. Республика Тыва.

За прошедшие сутки на территории республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, в том числе и несовершеннолетние дети.

23 октября около 11 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о том, что на автодороге Р-257 «Енисей» произошло опрокидывание автомашины. Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что 30-летний мужчина, управляя автомашиной марки «Богдан 211040-82-4», двигаясь в сторону Улуг-Хемского района, на 868 километре автодороги Р-257 «Енисей», не справившись с управлением,  допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии медицинская помощь потребовалась годовалому ребенку, девочке в возрасте 11 лет и 29-летней женщине.

Стоит отметить, что в момент опрокидывания ремнем безопасности была пристегнута только 11-летняя девочка.

Сообщение о втором дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Кызылу в 13 часов. Сотрудниками Госавтоинспекции было определено, что 28-летний водитель автомашины «Рено Логан», при движении задним ходом во дворе дома улицы Красноармейская №168, допустил наезд на 32-летнюю женщину.

Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение республиканской больницы с травмами различной степени тяжести.

По фактам дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекторы поводят проверки.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle