30 октября 2018, 08:43

Госавтоинспекторы провели конкурс по Правилам дорожного движения среди школьников села Ийи-Тал

30 октября 2018, 08:43. Республика Тыва.

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник водителей – День транспортные средстваста. В преддверие праздника сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Улуг-Хемский» в целях пропаганды безопасности дорожного движения и закрепления знаний Правил дорожного движения провели конкурс «Знаток дорожного движения» среди учащихся 8-11-х классов Аграрной школы-интернат Республики Тыва в селе Ийи-Тал Улуг-Хемского района.

Ребята, разделившись на команды, прошли всевозможные испытания, на каждой из которых им предстояло продемонстрировать свои знания. Учащиеся не только повторили навыки безопасного поведения на проезжей части и во дворе, но и вспомнили виды дорожных знаков, а также пешеходных переходов. Участники каждой из команд с удовольствием приняли участие в викторине «Знатоки ПДД».

Школьники показали достойные знания Правил для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и даже водителей автомобилей. Те, кто справился с заданием на «отлично» были награждены дипломами. Всем участникам вручены полезные подарки.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle