1 ноября 2018, 10:18

В МВД по Республике Тыва подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года

1 ноября 2018, 10:18. Республика Тыва.

В Министерстве внутренних дел по Республике Тыва состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы ведомства за 9 месяцев.

В мероприятии приняли участие руководство МВД по Республике Тыва и начальники подразделений.

Под председательством Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура были обсуждены результаты оперативно-служебной деятельности за отчетный период. Участники заседания рассмотрели вопросы борьбы с преступностью, а также вопросы о мерах по укреплению служебной дисциплины и законности в подразделениях и территориальных органах ведомства.

В завершение мероприятия состоялось вручение наград сотрудникам, добившимся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, и присвоение очередных специальных офицерских званий.

Так, сотрудники МВД по Республике Тыва поощрены ведомственными наградами – почетными грамотами МВД России, медалями МВД России И.Д. Путилина за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности, «За доблесть в службе» за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка и противодействие преступности, «За боевое содружество» за заслуги в укреплении боевого содружества, «За укрепление международного полицейского сотрудничества» за значительный вклад в укрепление и развитие сотрудничества органов внутренних дел Российской Федерации с органами охраны правопорядка  иностранных государств и международными организациями.

Очередные специальные звания присвоены начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» майору полиции Роману Анжиганову, в порядке поощрения, на одну ступень выше звание полковника полиции присвоено заместителю начальника полиции МВД по Республике Тыва по оперативной работе подполковнику полиции Аясу Донгаку.

Награждая коллег и вручая погоны, генерал-майор полиции Александр Щур поблагодарил всех сотрудников за службу и пожелал им дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle