12 ноября 2018, 13:04

В Удмуртии полицейскими задержан подозреваемый в убийстве водителя сельхозпредприятия

12 ноября 2018, 13:04. Удмуртская Республика.

В дежурную часть отдела МВД России по Завьяловскому району поступило сообщение от руководителя одного из сельхозпредприятий о том, что накануне вечером водитель организации выехал на служебном автомобиле «Нива Шевроле» из деревни Докша в село Гольяны и пропал без вести.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было было определено, что водитель стал жертвой преступления. Его тело обнаружили на дне реки Кама недалеко от села  Гольяны, а сожженный автомобиль - в лесном массиве. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по УР совместно с оперативниками отдела МВД России по Завьяловскому району по подозрению в совершении преступления задержали 60-летнего неработающего, ранее судимого жителя села Голяны.  

Завьяловским межрайонным следственным отделом  СУ СКР по Удмуртской Республике по факту убийства возбуждено уголовное дело. По данным следствия, около 23 часов подозреваемый, находясь в селе Голяны в состоянии алкогольного опьянения, имея при себе обрез, остановил автомобиль, за рулем которого находился потерпевший. Преступник потребовал у водителя съездить за спиртным в село Завьялово, а, получив отказ, выстрелили в него из обреза. Затем тело потерпевшего и обрез сбросил в реку Кама, а автомобиль перегнал в лесной массив и сжег.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle