15 ноября 2018, 14:09

В Ижевске состоялся торжественный митинг, посвященный 30-летию подразделений по борьбе с организованной преступностью

15 ноября 2018, 14:09. Удмуртская Республика.

15 ноября 2018 года подразделение по борьбе с организованной преступностью отмечает свой тридцатилетний юбилей. Несмотря на относительно небольшой возраст, межрайонный отдел №6 Управления уголовного розыска (ранее УБОП) внес весомый вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории Удмуртской Республики. На протяжении всего существования подразделения ведется непримиримая борьба с организованной преступностью.

Сегодня в Ижевске на торжественном митинге собрались руководители, сотрудники органов охраны правопорядка  и ветераны подразделений по борьбе с организованной преступностью. Пришли и ученики подшефной ижевской школы №28.

Со словами признательности и благодарности сотрудникам подразделений БОП выступили заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике - начальник полиции Олег Мальцев и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел внутренних войск МВД по Удмуртии Герман Санников.

С юбилеем поздравил всех действующих сотрудников и ветеранов службы Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семёнов.

Вспомнили и почтили минутой молчания и тех сотрудников, кто ценою жизни защищал правопорядок и закон. Все присутствующие смогли возложить цветы к мемориалу сотрудникам подразделений по борьбе с организованной преступностью, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Лучшие сотрудники и ветераны подразделений по борьбе с организованной преступностью Удмуртии получили сегодня заслуженные награды.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle