23 ноября 2018, 11:42

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Ижевску разыскиваются подозреваемые в совершении преступления

23 ноября 2018, 11:42. Удмуртская Республика.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску разыскиваются двое молодых людей, подозреваемых в совершении кражи из автомобиля, припаркованного на территории Устиновского района г. Ижевска.

 Приметы подозреваемых:

- одному юноше на вид 16-18 лет, рост около 165-170 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в болоньевую куртку до бедра с капюшоном, светлую вязанную шапку с отворотом, на которой спереди размещена эмблема, спортивные штаны, на ногах одеты кроссовки;

- второму юноше на вид 16-18 лет, рост около 160-165 сантиметров, кожа смуглая, глаза темного цвета. Был одет в куртку темного цвета модели «Парка» с капюшоном, серую вязанную шапку «Supreme» с отворотом, на которой спереди размещена эмблема, темные штаны, на ногах одеты кроссовки светлого цвета.

УМВД России по г. Ижевску обращается к гражданам: если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемых, сообщите в отдел полиции №4 по телефону: (3412)696-000 или 02 (102 – с мобильных).

 Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle