23 ноября 2018, 15:22

В Удмуртии наградили победителей регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

23 ноября 2018, 15:22. Удмуртская Республика.

Церемония награждения состоялась в преддверии Дня матери в здании МВД по Удмуртской Республике. Поздравили победителей конкурса и вручили им подарки для занятий творчеством председатель Совета женщин МВД по Удмуртской Республике Светлана Селёва и член Общественного совета при ведомстве Игорь Сухоруков.

В региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел региона в возрасте от 6 до 14 лет.

Победителем конкурса в возрастной категории 6-8 лет стала 7-летняя Ульяна Пьянкова, ученица 1 «Д» класса школы №1 г. Воткинска. Мама Ульяны является сотрудником штаба межмуниципального отдела МВД России «Воткинский».

В возрастной категории 9-11 лет лучшей работой был назван рисунок 9-летней Юлианы Лекомцевой. Юлиана учится в Балезинской СОШ №5. Её мама – сотрудник отдела дознания Отдела МВД России по Балезинскому району.

А 12-летняя ученица школы №6 г. Воткинска Анастасия Денисова стала победительницей в старшей возрастной категории 12-14 лет. Её папа работает инспектором по безопасности дорожного движения в ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский». На своем рисунке Настя запечатлела сотрудника именно этой службы полиции.

Отметим, что работы победителей направлены в МВД России для участия в финальном этапе конкурса. А другие рисунки могут увидеть теперь не только сотрудники ведомства, но и гости Музея МВД по Удмуртской Республике, в котором организована выставка «Мои родители работают в полиции».

 

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle