26 ноября 2018, 15:08

Рабочий ижевского предприятия задержан по подозрению в серии краж из автомобилей

26 ноября 2018, 15:08. Удмуртская Республика.

В дежурную часть ОП №3 УМВД России по г.Ижевску поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестные похитили аккумулятор с автомобиля «МАН», стоявшего во дворе одного из домов по ул. Демократической. Ущерб составил 20 000 рублей. Спустя некоторое время в ОП №3 поступило еще два сообщения о кражах аккумуляторов с легковых автомобилей, совершенных этой же ночью на территории Первомайского района.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с кражами и угонами автомототранспортных средств УУР МВД по Удмуртской Республике установили автомобиль, на котором передвигался преступник. По подозрению в совершении краж полицейские задержали 24-летнего рабочего ижевского предприятия. В ходе обыска в багажнике его автомобиля полицейские обнаружили похищенное имущество. Также полицейские установили причастность задержанного к краже аккумулятора с грузового автомобиля, совершенной в совхозе «Медведево».

В настоящее время похищенное изъято. По фактам краж возбуждены уголовные дела. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle