29 ноября 2018, 13:51

В УМВД России по г. Ижевску состоялся День открытых дверей для выпускников школ и их родителей

29 ноября 2018, 13:51. Удмуртская Республика.

В актовом зале Управления МВД России по г.Ижевску состоялся День открытых дверей для выпускников ижевских школ, желающих поступить в учебные заведения МВД России, и их родителей.

С приветственным словом к присутствующим обратился Александр Никитин, начальник Управления МВД России по г.Ижевску. Александр Вячеславович отметил необходимость таких встреч и пожелал школьникам успешно закончить учебу в школах и поступить в учебные заведения системы МВД, чтобы в последующем нести службу в УМВД России по г. Ижевску.

Выпускники школ узнали о работе ключевых подразделений органов внутренних дел: экспертно-криминалистической службе, уголовном розыске, органах дознания и следствия. О важности служб школьникам сообщили руководители этих подразделений.

Также в ходе встречи полицейские сообщили выпускникам и их родителям о порядке и правилах поступления в учебные заведения МВД России, прохождения вступительных испытаний, условиях обучения в вузах, ответили на интересующие вопросы.

Приемная кампания в ведомственные вузы МВД России начнется уже с 1 февраля 2019 года.

По вопросам поступления в вузы МВД России обращайтесь в отделение профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Ижевску по тел.: (3412) 416-110, 416-105.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle