5 декабря 2018, 13:32

Министр внутренних дел по Удмуртии проверил организацию работы в подразделениях по вопросам миграции

5 декабря 2018, 13:32. Удмуртская Республика.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике проверил организацию работы по предоставлению государственных услуг подразделениями по вопросам миграции в отделах полиции «Увинский» и «Вавожский».

В проверке также приняла участие председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Увинский» Галина Мельчакова. Она отметила, что в течение нескольких лет наблюдет за положительной динамикой повышения качества предоставления органами внутренних дел государственных услуг и в целом довольна результатами проверки.

Алексей Попов лично пообщался с посетителями, обратившимися в отдел по вопросам миграции за получением госуслуг, и услышал положительные отзывы о работе своих подчиненных по данному направлению деятельности.

Также в ходе визита руководитель ведомства посетил изолятор временного содержания в поселке Ува, познакомился с личным составом, изучил условия прохождения службы и материально-технического обеспечения.

В поселке Ува министр провел личный прием граждан по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел. На прием обратились 4 человека. По поступившим обращениям министром поручено провести проверки. О результатах проверок заявители будут проинформированы в установленном законом порядке.

 

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle