6 декабря 2018, 12:05

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов поздравил сотрудников УНК с Днем службы

6 декабря 2018, 12:05. Удмуртская Республика.

6 декабря – день образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России. 27 лет сотрудники данных подразделений противостоят наркопреступности, защищая интересы граждан и государства.

За 11 месяцев 2018 года сотрудниками подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике из незаконного оборота изъято свыше 79 килограммов наркотических средств, пресечена деятельность двух организованных преступных сообществ, в состав которых входило 24 лица, и шести организованных преступных групп, в состав которых входило 35 человек. Раскрыто 23 преступления, совершенных в составе ОПС, 17 – в составе ОПГ. По материалам подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков следственными подразделениями и органами дознания в суд направлено 936 уголовных дел, 818 лиц привлечено к уголовной ответственности.

На торжественном мероприятии, посвященном дню подразделений по контролю за оборотом наркотиков, министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов поблагодарил сотрудников УНК МВД по УР за достигнутые результаты. «От вашей работы во многом зависит здоровье нации» - отметил министр. Он поздравил личный состав и ветеранов УНК с днем службы и вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle