6 декабря 2018, 12:45

Слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике присягнули на верность Родине

6 декабря 2018, 12:45. Удмуртская Республика.

В преддверии Дня Героев Отечества слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике приняли присягу сотрудника органов внутренних дел. Торжественное мероприятие состоялось в Культурном центре МВД по Удмуртской Республике. Молодые сотрудники органов внутренних дел поклялись чтить и соблюдать права и свободы человека и гражданина, охранять правопорядок, установленные Конституцией и законами Российской Федерации.

Присягу у слушателей Центра профессиональной подготовки принял министр внутренних дел по Удмуртской Республике Алексей Попов. «Уверен, что произнесенные сегодня слова присяги вы пронесете в своем сердце на протяжении всей жизни: вы всегда будете верны долгу, родине, народу нашей страны» - отметил Алексей Владимирович. Глава ведомства пожелал молодым сотрудникам постоянно работать над повышением своего профессионального уровня, получить профильное высшее образование, чтобы в будущем пополнить офицерский корпус МВД по Удмуртской Республике новыми кадрами.

С напутственным словом перед полицейскими выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртской Республики Герман Санников. Он подчеркнул, что отныне молодые сотрудники несут ответственность не только за самих себя и своих близких, но и за сохранение безопасности и правопорядка в регионе и стране.

 

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle