6 декабря 2018, 15:07

В МЧС России отметили ОСВОД Удмуртии

6 декабря 2018, 15:07. Удмуртская Республика.

4 декабря в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялась торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. В нем приняло участие более 250 активистов добровольческих организаций (спасатели, пожарные, психологи), а также руководители МЧС России, Россоюзспаса, Всероссийского общества спасания на водах, Всероссийского добровольного пожарного общества.

В рамках мероприятия была организована выставка достижений общественных спасательных организаций.

Глава МЧС Евгений Зиничев наградил добровольцев, отличившихся в ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, ведомственными медалями МЧС России «За пропаганду спасательного дела» и «За содружество во имя спасения».

На церемонии были названы «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучшая добровольная пожарная дружина», а также лучшие юные спортсмены России по пожарно-спасательному спорту, отличившиеся в 2018 году: призеры всероссийских и международных соревнований, рекордсмены России и Мира.

В номинации  «За развитие волонтерского движения по экологической и водной безопасности на территории РФ» была награждена Региональная общественная организация «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике» (POO «ОСВОД в УР»).

 Пресс-служба ОСВОД УР


Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle