11 декабря 2018, 09:12

Профилактическое мероприятие по предупреждению травматизма и гибели детей при пожарах

11 декабря 2018, 09:12. Удмуртская Республика.

Профилактическое выездное мероприятие по предупреждению травматизма и гибели детей при пожарах состоялось в Малопургинском районе Удмуртской Республики. Участие в нём приняли: сотрудники Главного управления, уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеева Ольга Леонидовна, главы муниципальных образований района, сотрудник полиции и начальник отдела по опеке и попечительству.

В ходе проведения мероприятия профилактическая группа посетила места проживания многодетных и неблагополучных семей с детьми. Здесь с родителями были проведены инструктажи по действиям в случае возникновения пожара и о мерах безопасности в быту, в том числе по эксплуатации электрооборудования, печного и газового отопления. В целях предупреждения возникновения пожара и своевременного оповещения о его возникновении семьям вручены автономные пожарные извещатели. 

Также проведено собрание с многодетными семьями в МУК «Малопургинская межпоселенческая централизованная клубная система» СДК с. Яган-Докья, мерам пожарной безопасности проинструктировано 12 семей.


Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle