11 декабря 2018, 14:40

По подозрению в мошенничестве на сумму почти 80 000 рублей задержан 35-летний ижевчанин

11 декабря 2018, 14:40. Удмуртская Республика.

Отделом по Первомайскому району Следственного Управления УМВД России по г. Ижевску расследуется уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ («Мошенничество, которое было совершено с причинением значительного ущерба»).

Установлено, что подозреваемый разместил объявления о производстве работ по установке газового оборудования. В январе 2018 года на его объявление откликнулся один из жителей Ижевска. Потерпевший оплатил оборудование и услуги установки в размере 79 000 рублей. В последующем подозреваемый длительное время под различными предлогами откладывал установку оборудования, в октябре он перестал отвечать на звонки потерпевшего, а вскоре отключил телефон. Потерпевший обратился в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Ижевску личность подозреваемого была определена. 35-летний преступник задержан. За которое было совершено преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle