12 декабря 2018, 08:55

В Удмуртии министр внутренних оценил работу сотрудников ижевского подразделения по вопросам миграции

12 декабря 2018, 08:55. Удмуртская Республика.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Попов посетил отдел по вопросам миграции отдела полиции №3 УМВД России по г. Ижевску (по обслуживанию территории Первомайского района).

Руководитель ведомства проверил организацию работы по предоставлению государственных услуг подразделением и ознакомился с материально-техническими условиями, в которых предоставляются государственные услуги и работают сотрудники. Алексей Попов не только познакомился с личным составом отдела, но и лично пообщался с гражданами, обратившимися за получением госуслуг. Отметим, что отзывы были только положительные. Как отметили жители Первомайского района г.Ижевска, в очередь здесь стоять не приходится, обслуживают полицейские быстро и качественно.

Вместе с министром в проверке принял участие член Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Алексей Семенихин. Общественник также остался доволен результатами визита в отдел полиции и отметил высокое качество работы, проводимой отделом полиции по оказанию населению государственных услуг.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle