12 декабря 2018, 13:44

Руководство Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртии вручили первые паспорта молодым активистам

12 декабря 2018, 13:44. Удмуртская Республика.

Сегодня на территории Удмуртской Республики, как и во всех субъектах страны, проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации.

Самые активные и деятельные жители региона, достигшие 14-летнего возраста, собрались сегодня в зале заседаний Государственного совета Удмуртской Республики, чтобы получить самый важный документ гражданина России – паспорт.

В церемонии вручения приняли участие и представители МВД по Удмуртской Республике. На открытии мероприятия заместитель начальника Управления по вопросам миграции полковник полиции Екатерина Казакова сообщила об истории паспорта в России.

А начальник Управления по вопросам миграции регионального МВД полковник полиции Константин Дубровин лично вручил паспорта нескольким детейам и поздравил всех мальчишек и девчонок, получивших главный в своей жизни документ.

Приятным сюрпризом от МВД стала установка инстарамки #МыГражданеРоссии в холле перед залом заседаний Госсовета. Здесь все пришедшие на церемонию, в том числе и получившие первые паспорта, смогли запечатлеть себя на фоне главных архитектурных символов России и Удмуртии.


Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle