13 сентября 2018, 19:10

В Ижевске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

13 сентября 2018, 19:10. Удмуртская Республика.

В отдел полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску обратился сотрудник одного из магазинов, расположенных по ул. Пушкинской, с сообщением о хищении джемпера, брюк и ботинок из торгового зала.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ущерб превысил 10 000 рублей.

С места преступления сотрудниками полиции была изъята запись с камеры видеонаблюдения. С помощью изъятой видеозаписи удалось составить ориентировку на подозреваемого мужчину, который совершил хищение носимых вещей.   

Спустя несколько дней в полицию вновь обратился сотрудник данного магазина с сообщением, что в торговом зале находится мужчина, похожий на злоумышленника, попавшего в объектив видеокамер. В магазин был незамедлительно направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску. Подозреваемый был задержан. Им оказался 29-летний ижевчанин, ранее судимый за совершение аналогичного преступления. Похищенное имущество изъято.

За совершенное преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Подробности смотрите завтра, 14 сентября, в 19.20 на телеканале «Россия 24» и в субботу, 15 сентября, в 10.00 на телеканале «Россия 1» в свежих выпусках программы «МВД 18».

Источник:

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle