21 сентября 2018, 10:28

Приемная Общественного совета состоялась в МВД по Удмуртской Республике

21 сентября 2018, 10:28. Удмуртская Республика.

В МВД по Удмуртской Республике состоялась приемная Общественного совета при ведомстве.

Приём вели председатель Совета Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» Александр Феодосьевич Радевич и председатель Удмуртского регионального отделения «Российское движение школьников» Павел Геннадьевич Родионов.

Всего к общественникам обратились 2 человека. Одна из обратившихся внесла предложения по линии работы ГИБДД МВД по Удмуртии. Второй гражданин попросил содействия в информировании его о ходе расследования уголовного дела.

Напоминаем, что в Общественную приемную может обраться любой желающий с заявлениями, жалобами и благодарностями в адрес сотрудников органов внутренних дел, а также с предложениями по вопросам совершенствования деятельности МВД по Удмуртской Республике.

Следующий прием состоится 18 октября 2018 года с 16.00 до 18.00 часов в Малом зале коллегии МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 17. Предварительная запись осуществляется по телефону Отдела информации и общественных связей МВД по УР: 419-243.

Источник:

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle