27 сентября 2018, 10:36

По подозрению в грабеже полицейские задержали двоих ранее судимых ижевчан

27 сентября 2018, 10:36. Удмуртская Республика.

В ночное время в дежурную часть ОП №3 УМВД России по г. Ижевску обратился  51-летний менеджер ижевской компании. Мужчина пояснил, что в одном из кафе по ул. Ленина он познакомился с двумя мужчинами. Когда пошел домой, его новые знакомые отправились за ним. На ул.Удмуртской злоумышленники нанесли потерпевшему побои и открыто похитили мобильный телефон и банковскую карту, после чего скрылись. Сумма ущерба оставила почти 18 000 рублей.

Приметы подозреваемых были незамедлительно переданы наружным патрулям полиции. В кратчайшие сроки сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску совместно с сотрудниками уголовного розыска ОП №3 УМВД России по г. Ижевску задержали подозреваемых – двоих ранее судимых ижевчан 1984 г.р. и 1987 г.р. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, похищенное имущество у них изъято.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору»). За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

 

Источник:

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle