28 сентября 2018, 10:19

По итогам пятого, шестого и седьмого дней соревнований медальный зачет сборной Динамо Удмуртии пополнился еще 7 наградами

28 сентября 2018, 10:19. Удмуртская Республика.

Выступающие в своих возрастных категориях полицейские Егорова Елена и Лекомцев Денис заняли 3 и 2 места в легкоатлетическом кроссе, который проходил в непростых климатических условиях при температуре около 35°С. Еще 2 золотые медали принесли вышеуказанные спортсмены в командном зачете в составе сборных команд Динамо России.

Вновь не было равных в разделке на шоссе и соревнованиях по маунтинбайку Коноваловой Анне, которая завоевала 3 и 4 золотую медаль подряд в соревнованиях среди велосипедистов.

Врио заместителя председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» Киселев Алексей стал чемпионом игр полицейских в соревнованиях по дартс.

Майор полиции Евгений Кочуров, четырехкратный чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных, мастер спорта России провел свой первый бой с испанцем. Встреча закончилась победой нашего боксера!

Соревнования продлятся до 29 сентября. Нашим спортсменам предстоит принять участие в соревнованиях по боксу, дуатлону, пляжному волейболу и велоспорту.