1 октября 2018, 13:42

На VII Европейских Играх полицейских и пожарных сборная команда «Динамо Удмуртии» завоевала рекордное количество наград

1 октября 2018, 13:42. Удмуртская Республика.

В г Альхесирас (Испания) завершились VII Европейские Игры полицейских и пожарных, а которых приняли участие более 3000 сотрудников правоохранительных органов и ветеранов из 27 стран не только Европы, но и Америки, и Азии. Сборная команда «Динамо Удмуртии» достойно выступила в составе сборной команды России, завоевав рекордное для себя количество наград: 30 (16 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых) медалей. 
Не было равных на пяти велосипедных дистанциях стажеру по должности полицейского Анне Коноваловой, принесшей нашей сборной 5 золотых наград. 
Инспектор ДПС Денис Лекомцев, после череды бронзовых и серебряных медалей по велоспорту, кроссу и триатлону смог в последний день переломить ситуацию и вырвать победу в личном первенстве по дуатлону в категории «мастерс». 
Майор полиции Евгений Кочуров подтвердил статус сильнейшего полицейского Европы по боксу в весовой категории 71 кг, в полуфинале победив неуступчивого итальянца, а в финале переиграв по очкам полицейского из Якутии Виктора Фёдорова, который, кстати, через несколько недель будет выступать в финале чемпионата страны по боксу. 
Мастер спорта международного класса СССР по легкой атлетике полицейский ППСП Елена  Егорова завоевала 1 золотую, 1 серебряную и две бронзовых награды на легкоатлетических дистанциях игр. 
Как отмечалось в предыдущих сообщениях, наряду с признанными мастерами по служебно-прикладным видам спорта, ряд руководителей Республики смогли показать не менее достойные результаты. 
Начальник полиции МВД по Удмуртской Республике Олег Мальцев принес в копилку сборной 5 медалей в плавании, 3 из которых золотые. 
Руководитель муниципального образования г. Воткинск Алексей Заметаев (полковник полиции в отставке) поддержал этот задел в бассейне 2 золотыми, 2 серебряными и одной бронзовой наградой. 
Дебют заместителя начальника уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике Романа Корепанова стал не менее успешным - серебро и два эстафетных золота в категории «мастерс». 
Врио председателя Удмуртской организации «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Киселев стал чемпионом в соревнованиях по дартс и бронзовым призером по пляжному волейболу. 
Место проведения следующих Европейских игр, которые проводятся раз в два года, еще не определено, но мировое первенство среди полицейских и пожарных состоится в 2019 году в Китае.

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle